Коллегия Судей Санкт-Петербурга
по волейболу
  Документы
   
 
 
Навигация
Новости История Президиум ГСК ГСК ВУЗы Назначения Документы Контакты Ссылки
 
Календарь
«    Февраль 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 
 
 
Новости ВФВ
{inform_vfv}
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
 
 
 
Коллегия cудей Санкт-Петербурга » Новости

Новости : Юбилей
21 ноября 2018 просмотров: 953

Коллегия судей Санкт-Петербурга поздравляет Алексееву Наталью Николаевну с юбилеем. 
Желаем доброго счастья и светлой надежды, искренней радости и бодрости души, отменного здоровья и замечательного настроения!

 
 
 
Новости : Юбилей
3 ноября 2018 просмотров: 1010

Коллегия судей Санкт-Петербурга поздравляет Хромова Андрея Гаврииловича с юбилеем. 
Желаем ярких огней, мечтательных ночей, успешных дней, великолепных идей, счастливых историй, хороших друзей и лёгких путей к решению любой проблемы!
 
 
 
Новости : ШМА 2018
1 октября 2018 просмотров: 706

17-24 сентября коллегией судей Санкт-Петербурга было проведено обучение в Школе Молодого Арбитра, лектор - судья МК Геннадий Митрофанович Жариков. Обучение прошли 27 слушателей. По итогам курса все слушатели успешно сдали экзамен.
8 октября в 18.30 состоится вручение сертификатов о прохождении курса.

Коллегия судей Санкт-Петербурга выражает благодарность Жарикову Г.М. за профессионализм и самоотдачу в подготовке судейских кадров, а всем прошедшим обучение желает успехов в профессиональной деятельности.


ШМА 2018

 
 
 
Новости : Предсезонный семинар Россия 2018
14 сентября 2018 просмотров: 1269

Уважаемые судьи Чемпионата России и члены коллегии судей Санкт-Петербурга!

29 сентября состоится Всероссийский предсезонный семинар.
Начало регистрации в 9.30, начало семинара в 10.00.
Семинар будет проходить в главном здании СПбГЭУ, ул. Марата, 27.
При себе в обязательном порядке иметь документ, удостоверяющий личность, работает пропускная система.

Судьи и инспекторы чемпионата России:
1. Заславский Л.Г.
2. Пятковский А.Ф.
3. Дорошенко А.Ю.
4. Макшанов Е.В.
5. Марков В.А.
6. Александров А.В.
7. Гусев К.В.
8. Козлова Н.Е.
9. Реутов С.П.
10. Шишкин А.К.
11. Губриенко Е.С.
12. Мороз В.А.
13. Киселева Е.Ю.
14. Скрябин С.В.
15. Мартыш Т.Ю.
16. Сигаев В.А.
17. Андреев И.В.
18. Крылов В.А.

Судьям Чемпионата России при себе необходимо иметь справку по форме М4, лицензию и судейскую книжку.
Секретарям и судьям на линии необходимо иметь лицензию. Если лицензия оформляется в первый раз, с собой нужно взять фотографию размером 3*4.

Список секретарей и судей на линии с распределением по лигам, а также стоимость лицензий, в приложении к этой новости.
sekretari-i-linejjnye_29.09.18..docx [12.27 Kb] (cкачиваний: 161) stoimost-licenzijj.pdf [22.7 Kb] (cкачиваний: 128)

 
 
 
Новости : Присвоение категорий
8 сентября 2018 просмотров: 1256

Приказом комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга №374-Р от 14.08.2018 присвоены судейские категории следующим судьям и тренерам:

Третья категория:

1.      Бугрименко Ольга Григорьевна

2.      Виноградов Виктор Васильевич

3.      Виноградов Виктор Викторович

4.      Докучаев Василий Сергеевич

5.      Долгунина Мария Анатольевна

6.      Дубовик Анастасия Викторовна

7.      Зайцева Александра Павловна

8.      Иванов Евгений Михайлович

9.      Ильченко Никита Сергеевич

10.   Кожевников Илья Михайлович

11.   Лемешевская Александра Львовна

12.   Лисахмара Елена Николаевна

13.   Маевская Екатерина Сергеевна

14.   Рыльков Александр Игоревич

15.   Скляренко Наталья Ивановна

16.   Токарева Валерия Сергеевна

17.   Фомин Иван Дмитриевич

18.   Чистякова Тамара Евгеньевна


Вторая категория:

1.      Абрамова Анастасия Александровна

2.      Аксенов Павел Леонидович

3.      Андреев Илья Вадимович

4.      Бабкин Сергей Александрович

5.      Варшавский Михаил Сергеевич

6.      Васильев Иван Андреевич

7.      Гольцов Александр Николаевич

8.      Гуляев Андрей Вячеславович

9.      Логинов Антон Иванович

10.   Николаева Евгения Николаевна

11.   Овечкин Андрей Сергеевич

12.   Павлов Вячеслав Владимирович

13.   Солинек Евгений Артемович

14.   Сычков Константин Андреевич

15.   Шаповаленко Кирилл Андреевич

16.   Шиманович Дмитрий Андреевич


Приказ №374-Р от 14.08.2018
prikaz-374-r.pdf [1 Mb] (cкачиваний: 67)

 
 
 
Новости : ШМА 2018
29 августа 2018 просмотров: 1247

Уважаемые любители волейбола!
Приглашаем вас пройти обучение в Школе Молодого Арбитра(ШМА).
В программе курса: изучение правил классического волейбола, ведение протокола, сдача экзамена.
Занятия состоятся 17, 18, 19, 20, 21 и 24 сентября в Академии Платонова. Начало в 18.30.
Стоимость - 1500 рублей.
Заявки отправляйте на адрес kiseleva@volleyreferee.spb.ru 
В теле письма просьба указать ФИО и контактный номер телефона.
Телефон для связи: +79112130925 (Екатерина)
 
 
 
Новости : Спортивный судья всероссийской категории
28 августа 2018 просмотров: 1053

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 февраля 2017 г. №134 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 мая 2017 г., регистрационный № 46917) присвоена квалификационная категория "Спортивный судья всероссийской категории":

КОЗЛОВОЙ Надежде Евгеньевне

Ссылка на приказ от 27 августа 2018 г. № 126 нг: http://www.minsport.gov.ru/documents/awards/32511/
 
 
 
Новости : Тестирование 2018
21 августа 2018 просмотров: 1389

Уважаемые члены коллегии судей!

10 сентября в академии Платонова состоится тестирование по правилам классического волейбола. Начало в 17.00.
Список судей, явка которых обязательна:

1. Андреев Илья
2. Бабкин Сергей
3. Бегматова Нина
4. Белов Олег
5. Белова Елена
6. Варшавский Михаил
7. Васильев Иван
8. Гапоненко Дмитрий
9. Гаврилов Николай
10. Гольцов Александр
11. Гуленкин Василий
12. Данилох Олег
13. Дубовик Анастасия
14. Жеребьева Юлия
15. Иванов Евгений
16. Ильченко Никита
17. Кириенко Алексей
18. Косых Ирина
19. Кожевников Илья
20. Малахов Артемий
21. Малахова Екатерина
22. Малинникова Маргарита
23. Маевская Екатерина
24. Николаева Евгения
25. Пономарева Виктория
26. Прокофьев Петр
27. Ракитская Екатерина
28. Соколов Евгений
29. Степанов Дмитрий
30. Сычков Константин
31. Токарева Валерия
32. Фатикова Анастасия
33. Фомин Иван
34. Чистякова Тамара
35. Шиманович Дмитрий
 
 
 
Новости : Электронный протокол 2019
21 августа 2018 просмотров: 1986

Вниманию судей чемпионата России!

25 августа в 12.00 в академии Платонова состоится обучающий семинар по ведению электронного протокола.
Также на семинаре обязательно присутствие судей, лицензируемых секретарями на ЧР 2018-19:

1. Абрамова Анастасия
2. Григорьева Александра
3. Емельянова Мария
4. Жданова Юлия
5. Косых Ирина
6. Малахова Екатерина
7. Николаева Евгения
8. Реутова Ангелина
9. Токарева Валерия
10. Шиманович Дмитрий


При себе необходимо иметь ноутбук с установленной программой электронного протокола (скачать по ссылке http://download.dataproject.com/vfv) и флешку.

 
 
 
Новости : Тестирование 2018
26 июля 2018 просмотров: 1201

Уважаемые члены коллегии судей Санкт-Петербурга!
6 августа в академии Платонова состоится устное тестирование по знанию правил классического волейбола. Список судей, явка которых обязательна, а также список вопросов в приложении.
Начало тестирования в 17.30

Всем, у кого есть судейские книжки на руках, необходимо принести их с собой.

august6_referee.pdf [108.98 Kb] (cкачиваний: 199)


august6_test.pdf [209.65 Kb] (cкачиваний: 187)
 
 
 
 
 
Президиум
 
Ближайшая игра

ЧР: Суперлига (муж), 24.02.2024г
«Динамо-ЛО» - «Белогорье»

ЧР: Суперлига (муж), 28.02.2024г
«Динамо-ЛО» - «Шахтёр»

ЧР: Суперлига (муж), 28.02.2024г
«Зенит» - «АСК»

ЧР: Суперлига (жен), 01.03.2024г
«Ленинградка» - «Динамо-Ак Барс»

ЧР: Выш.А (муж), 02-03.03.2024г
«Автомобилист» - «Магнитка »

ЧР: Выш.А (жен), 06-07. и 09-10.03.2024г
«Корабелка», «Омичка», «Тюмень», «Северянка»

ЧР: Суперлига (муж), 08.03.2024г
«Динамо-ЛО» - «АСК»

ЧР: Суперлига (муж), 08.03.2024г
«Зенит» - «Урал»

 
Результаты игр СПб

ЧЕМПИОНАТ:

Календарь
Женщины   Мужчины  

Результаты
Женщины   Мужчины  


ПЕРВЕНСТВО:

Календарь
Девушки   Юноши  

Результаты
Девушки   Юноши  


ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ:

Календарь
Общий  

Результаты

Мужчины
1 группа   2 группа   3 группа  

Женщины
1 группа   2 группа   3 группа  


 
Дни Рождения

Сегодня день рождения:



В этом месяце празднуют(жми)

 
Новости ВКС
{inform_vks}